Galeria de Diretores
Gerson Claro Dino
01 de janeiro de 2015 
Carlos Henrique dos Santos Pereira
16 de janeiro de 2007 até 31 de dezembro de 2014
Wantuir Francisco Brasil Jacini
01 de janeiro de 2007 até 15 de janeiro de 2007 
Gilberto Tadeu Vicente
01 de janeiro de 2003 até 31 de dezembro de 2006
José Donizete Ferreira Freitas
01 de fevereiro de 2002 até 31 de dezembro de 2002 
Dagoberto Nogueira Filho
01 de janeiro de 1999 até 31 de janeiro de 2002
Rudel Espíndola Trindade Júnior
01 de janeiro de 1995 até 31 de dezembro de 1998 
Sergio Guimarães Dias
15 de março de 1991 até 31 de dezembro de 1994
José Ayres Cafure
08 de fevereiro de 1990 até 14 de março de 1991 
Franklin Rodrigues Masruha
16 de março de 1987 até 07 de fevereiro de 1990
Raimundo Nonato Teixeira
31 de julho de 1986 até 15 de março de 1987
Joaquim D’Assunção Filipe de Souza
01 de novembro de 1983 até 30 de julho de 1986
José Damázio de Souza
16 de março de 1983 até 31 de outubro de 1983
Aldair Capati de Aquino
06 de fevereiro de 1982 até 15 de março de 1983
José Gonçalves de Oliveira
01 de agosto de 1979 até 05 de fevereiro de 1982 
Jurandir Santana Nogueira
01 de maio de 1979 até 31 de julho de 1979
Antonofre Andrade
02 de janeiro de 1979 até 30 de abril de 1979